Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert Eisler, Lithografie in Farbe, mit Widmung, ca. 67 x 47 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Eisler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |